Новости

22 янв

Внимание!!! Срочно!!!

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники. Недобросовестные пользователи призывают детей.

21 янв

​Территория северного творчества

В рамках XIII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска»в Центре дополнительного образования «Поиск» с 11 по 22 января 2021 года проходил муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Территория северного творчества», посвященный 90- летию ХМАО-Югра.

19 янв

​В ЦДО "Поиск" стартует донабор обучающихся

​В ЦДО "Поиск" стартует донабор обучающихся с 19.01.2021 года.

29 дек

С Новым 2021 годом!

​Пусть новый 2021 год принесёт благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячем пламенем будет согревать в любую минуту. Желаем профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

25 дек

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Объявляется дополнительный набор детей на 2021 учебный год!

25 дек

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется дополнительный набор детей на 2021 учебный год!

18 дек

Кадровая школа

​15-16 декабря на площадке МОЦ дополнительного образования г. Нефтеюганска стартовала #КАДРОВАЯ ШКОЛА на актуальную тему: «Организация дополнительного образования в современных условиях».

17 дек

​Югорский край – заветный край России!

В Центре дополнительного образования «Поиск» подведены итоги городского конкурса изобразительного искусства «Югорский край – заветный край России!», который проходил в рамках XXIII муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска», посвящённого 90 летию ХМАО-Югры.

10 дек

Поздравляем вас с 90-летием cо Дня образования нашей любимой Югры!

Поздравляем вас с 90-летием cо Дня образования нашей любимой Югры! Ханты-Мансийский автономный округ – наш общий дом, согретый теплом любящих свой край сердец, объединивший наши судьбы, мечты и надежды.

07 дек

Югорской земли многоголосье!

Слушать прекрасное пение, видеть красивых жизнерадостных детей в период пандемии, находиться в атмосфере праздника – отрада для души.Городской конкурс хоровых коллективов «Югорской земли многоголосье!», посвященный 90-летию образования ХМАО-Югры проходил в Центре дополнительного образования «Поиск» в режиме онлайн.