Новости

28 сен

«Поиск» в поиске новых талантов

26 сентября 2021 года в городе Сургут прошел Международный многожанровый фестиваль коллективного творчества "Star FRIENDS" , который направлен на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников.

28 сен

НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ!!!

Центр дополнительного образования "Поиск" и ОО "РН-Юганскнефтегаз" 24 сентября 2021 года дали старт новому проекту "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ"!!! с целью выявления и поддержки молодежи в области подготовки кадров для нефтегазовых предприятий!

15 сен

Открытие творческого сезона

В Центре «Поиск» открылся новый творческий сезон, который традиционно совпадает с приходом осени, а также с началом учебного года. Для нефтеюганских школьников это благодатная пора, чтобы начать уделять все больше времени своим увлечениям, занятиям творчеством, посещая различные объединения и коллективы.

03 сен

Мы против террора!

3 сентября день солидарности в борьбе с терроризмом! ​Учащиеся объединения "Информационные технологии" приняли участие в городском конкурсе плакатов "Мы против террора!"

03 сен

Эхо Беслана

3 сентября – день солидарности в борьбе с терроризмом.

01 сен

Цикл мероприятий

Цикл мероприятий по профилактике терроризма

01 сен

C 1 сентября!

Сегодня поздравляем Ребят, учителей. Успехов всем желаем И ярких школьных дней. Нам нечего смущаться, Ведь мы – одна семья. Давайте ж улыбаться! С днем знаний вас, друзья!

11 авг

МастерГрад, до новых встреч!

"МастерГрад", до новых встреч!

04 авг

Выборы в "МастерГраде"

Всё по взрослому!

02 авг

Телефон доверия

Телефон доверия - это не просто цифры