Новости

15 мар

​ЮБИЛЕЙ, отличный повод ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРОВ: Кружок "ЮНЫЙ МАСТЕР" от ДО "ПОИСК"

​ЮБИЛЕЙ, отличный повод ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРОВ: Кружок "ЮНЫЙ МАСТЕР" от ДО "ПОИСК" и его педагога: Латыпову Зилю Рашитовну! и Хочется пожелать: Четверть века Вы в работе, Много отдано ей сил, Мы желаем, чтоб запал И азарт чтоб не остыл.

14 мар

«Педагог года Югры – 2022

Сегодня в Югре состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2022».

10 мар

Весна.... Весна... "Ручьи поют, и солнце пригревает".

Весна.... Весна... "Ручьи поют, и солнце пригревает". 8 Марта- Международный женский день, праздник, который ежегодно отмечается во многих странах земного шара. Учащиеся объединения "Информационные технологии" приняли участие в VII Международном конкурсе "8 Марта", и стали победителями этого конкурса. ​

08 мар

С 8 Марта!

Дорогие наши, милые дамы! Сегодня 8 марта — а это значит, что мы спешим поздравить красивейшую половину нашего человечества с великолепным праздником — Всемирным Женским днем! Вы — наша гордость и украшение. Ваши улыбки и сияющие глаза радуют глаз и вдохновляют на маленькие ежедневные и великие подвиги! Будьте счастливы, любимы и здоровы!

05 мар

Пусть всегда будет солнце

05.03.2021 г. в центре дополнительного образования «Поиск» с целью разъяснения участникам о сущности терроризма среди учащихся 1 – 4 классов образовательных организаций был организован конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце».

03 мар

«Калейдоскоп» ЦДО «Поиск» снова покорил жюри

​Народное творчество как часть нашей общей культуры является уникальным и самобытным. Традиции народного искусства – песни, танцы, декоративно-прикладное творчество, передаются из поколения в поколение. Интерес к художественному творчеству становиться сильнее, увеличивается количество любительских коллективов и объединений. Растет количество и расширяется география фестивалей, конкурсов художественного творчества по различным видам искусства. Один из самых эффективных способов показать свои достижения – выступить на фестивале, принять участие в смотре или конкурсе

01 мар

Жар-Птица России

​Развитие культуры народного творчества,повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, эстетическое воспитание подрастающего поколения – вот главная цель Международного фестиваля – конкурса "Жар-Птица России", который с 2009 года собирает лучшие коллективы нашей страны.

01 мар

Общероссийский хакатон "Про дизайн".

24-28.02 в г. Севастополе состоялся общероссийский хакатон "Про дизайн".

28 фев

Гаджетозависимость

с 1 по 31 марта 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Гаджетозависимость. Как вернуться к реальной жизни?»

26 фев

26 февраля - "семейный выходной"

26 февраля состоялся теплый , уютный и вкусный семейный выходной "Территория профессионалов "