Новости

13 мар

Нефтеюганский «Поиск» в Иваново!

Эта неделя в МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Поиск» началась с радостных новостей, новых побед и достижений! Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп», руководитель Валиуллина Марина Петровна, принял участие в XII Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцетворение», который проходил в Иваново.

13 мар

Правовой лекторий "Все о массовых радикальных течениях молодежной среде на территории РФ"

Правовой лекторий "Все о массовых радикальных течениях молодежной среде на территории РФ"

09 мар

Уроки кибербезопасности

​В Центре дополнительного образования «Поиск» в рамках муниципального этапа Всероссийской акции «Я гражданин России» юные медиаволонтеры образцовой детской телестудии «Фокус» проводят уроки кибербезопасности.

09 мар

Выставка-акция экологических плакатов «Экология v Поиске»

В МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Поиск» запускается выставка-акция экологических плакатов «Экология v Поиске».

08 мар

"Международный женский день – 8 Марта"

Каждый год вся наша страна отмечает праздник "Международный женский день – 8 Марта" и конечно же мы, не можем не присоединиться к поздравлению наших дорогих дам. В рамках Года педагога и наставника в Центре дополнительного образования «Поиск» для женщин-педагогов, ветеранам педагогического труда, почетным работникам общего образования Российской Федерации, была организована и проведена концертная программа «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены».

07 мар

Региональный турнир по уличным танцам

Коллектив "Надежда" побывал на ХИТовой вечеринке в городе Сургут Региональный турнир по уличным танцам, все команды округа съехались показать себя и посмотреть на другихмы не исключение жюри из города Москва, финалист шоу и хореограф новые танцы на тнт

07 мар

С 8 Марта!

​С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем!

02 мар

«Медиа – Югра 2023»

С 1 марта по 23 мая 2023 года стартует прием заявок на региональный творческий конкурс «Медиа – Югра 2023». Цель Конкурса – повышение интереса и развития у обучающихся общеобразовательных организаций компетенций в области научной медиажурналистики. На Конкурс принимаются работы по темам из сфер естественных и точных наук, общественных и гуманитарных наук, информационных технологий по номинациям: Видеорепортаж Подкаст Цифровой лонгрид Фоторепортаж

02 мар

​ВНИМАНИЕ!!!

В центре дополнительного образования "ПОИСК" открывается набор на программу "Умники и Умницы"👫👫 (по сертификатам дополнительного образования) 💭Что Вас ждет? Быстрая и качественная проработка: 📖 Обучение грамоте и развитие речи 📝 Математика 🌎 Окружающий мир

28 фев

Педагоги дополнительного образования!!!

Стартовал заявительный этап регионального конкурса лучших практик дополнительного образования "Педагогический потенциал Югры" по направлению "Технологические кружки "Отличный старт". Прием заявок продлится до 13 марта 2023 г. !