Новости

16 ноя

13 ноября центр дополнительного образования "Поиск" совместно с пекарней "Любимая плюшка" провели очередной семейный выходной !

13 ноября центр дополнительного образования "Поиск" совместно с пекарней "Любимая плюшка" провели очередной семейный выходной !

09 ноя

Медведь, карета, рябина.

​Как объединить свою работу к разным местам Нефтеюганска в одной работе? Это знают участники выставки, которая открылась в ЦДО "Поиск". Её открыли к официальному Дню города и назвали "Нефтеюганск-город мечты, город любви, город надежды!".

08 ноя

Успех каждого ребенка

В Нефтеюганске, в соответствии с федеральным проектом "Успех каждого ребенка", появился опорный центр дополнительного образования. Эту ответственную задачу поручили ЦДО "Поиск". Она заключается в том, чтобы повысить качество дополнительного образования, сделать кружки и объединения более интересными и привлекательными для детей. О том, как это реализуется на практике - в следующем репортаже.

08 ноя

Лекторий о новых технологиях в археологи.

​Студенты СУРГУ провели для школьников лекторий о новых технологиях в археологи..

08 ноя

​"Город мечты"

"Нефтеюганск - город мечты, город любви, город надежды". На прошлой неделе ему исполнилось 54 года. А на этой состоялось открытие выставки, приуроченное к данному событию. Ее организовал ЦДО Поиск. В экспозиции приняли участие воспитанники объединения "Информационные технологии"

08 ноя

Выставка световых арт-объектов "Парад планет".

30.10.2021 в галерее "Стерх" г. Сургута состоялась выставка световых арт-объектов "Парад планет", в которой приняли участие на равне со взрослыми дизайнерами учащиеся объединения "Дизайн" МБУ ДО "ЦДО "Поиск" со своим светильником-бра "Голосовое сообщение". Состав команды: Галимова Амина, Чечевицин Илья, Метельков Александр, Абдулина Анна, Эрдяева Оюна. Светильник несет в себе образ зашифрованного в парралельных линиях послания.

18 окт

Гордость России

​Учащиеся объединения «Информационные технологии» Центра дополнительного образования «Поиск» приняли участие в II Международном конкурсе «Гордость России», г. Москва в номинации: Фотоколлаж «Настроение-золотая осень», стали победителями. (12 дипломов победителей). Используя средства графических редакторов ребята отразили в своих работах красоту и многообразие природы г. Нефтеюганска, её богатство, уникальность и очарование. Поздравляем победителей!

17 окт

"День отца!"

Центр "Поиск" в рамках работы творческой площадки "Современный родитель" и семейный клуб "Озорные мартышки"🐵🐵 по доброй традиции провели семейный выходной для пап и их детей ! Ребята с удовольствием ,совершенно без страха , покоряли скалодром, проходили препятствия веревочного парка, ведь рядом были их сильные и мужественные папы , которые тоже не отставали от детей в активности ! 🔥🔥🔥 Центр "Поиск", совместно с партнёрами, и далее будет помогать родителям и детям нашего города превращать свои обычные выходные в маленькие приключения !!!

17 окт

Первый региональный слёт советов отцов Югры

Первый региональный слёт советов отцов ХМАО - Югры, приуроченный к празднованию Дня отца, состоялся 17 октября.

16 окт

С Днём рождения, любимый город!

День города - праздник всех нас, потому как Нефтеюганск - это мы сами, вложившие в его становление и развитие частицу своей души, труда, веры и любви. Это мы делаем его запоминающимся и привлекательным, добрым и гостеприимным. Это наши поступки, стремления и надежды. Наше прошлое, настоящее и будущее. Пусть наш родной город из года в год преображается и становится более комфортным и благоустроенным, принося уверенность и счастье всем, связавшим с ним свою судьбу. Пусть здесь сбываются наши заветные мечты и воплощаются самые смелые идеи. С Днем рождения, Нефтеюганск! С Днем города, нефтеюганцы!