Новости

02 ноя

Просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2020»

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» (далее – Диктант) состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения – онлайн. Организаторами Диктанта выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики. Диктант позволяет оценить уровень этнографический грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

21 окт

Литературный онлайн марафон «Поэзия земли Югорской!

В честь празднования юбилея ХМАО – Югры в ЦДО «Поиск» в 2020 -21 учебном году пройдет XIII городской фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска»), который посвящён 90-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра под девизом «Люблю тебя, моя Югра».

14 окт

​В НЕФТЕЮГАНСКЕ 09.10.2020 ТОРЖЕСТВЕННО ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ ГОРОДА

В НЕФТЕЮГАНСКЕ 09.10.2020 ТОРЖЕСТВЕННО ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ ГОРОДА. Фахрутдинова Лилия Гилмулловна, мама воспитанницы вокального ансамбля "Лад", была награждена почетным дипломом в номинации "Родитель- сподвижник".

14 окт

​Компетентностный педагог Центра «Поиск»

В Нефтеюганске торжественно подвели итоги конкурса на приз главы города в номинации «Компетентностный педагог образовательной организации». Администрация и педагогический коллектив поздравляет педагога дополнительного образования Дину Юрьевну Ребенок с заслуженной Победой.

13 окт

Муниципальный этап научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

​В начале октября в г. Нефтеюганске состоялся муниципальный этап научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». Участниками конференции стали учащиеся 5-11 классов образовательных школ города. Школьники представили свои исследовательские проекты по изучению проблем современного общества, системы образования в городе и регионе, а также проблемы развития личности обучающихся.

12 окт

​ПОБЕДА ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

Детская телестудия «Фокус» участвовала в международном конкурсе «Взгляд в медиа будущее» от Лиги юных журналистов в номинациях «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство» В рамках первого и второго этапов на конкурс было представлено более 1500 журналистских материалов. Более 1300 участников из России, Франции, США, Белоруссии, Египта, Казахстана, Украины и Узбекистана публиковали свои работы как на сайте конкурса, так и на своих информационных площадках.

05 окт

С днём учителя!

Сегодня педагогов поздравляем С известным в мире Днем учителей. Мы вам успехов и добра желаем, Талантливых, способных вам детей! Пусть светятся улыбкой ваши лица И праздник озарится пусть добром. И залетит к вам в гости счастья птица, Счастливым пусть взмахнет своим крылом! Мы от души желаем вам свершений И достижений высших из вершин. Пусть меньше будет в жизни огорчений, Для радостей побольше вам причин!

19 сен

Объявляем набор обучающихся в объединение "Робототехника".

Объявляем набор обучающихся в объединение "Робототехника".

19 сен

Новое техническое направление - Азбука дизайна! Ведется набор детей.

Новое техническое направление - Азбука дизайна! Ведется набор детей.

19 сен

Новое техническое направление - Азбука дизайна! Ведется набор детей.

Новое техническое направление - Основы дизайна!