Новости

13 окт

Мой папа - пример и опора!

Мой папа – пример и опора! 16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!

08 окт

Учитель черчения из Нефтеюганска старалась показать детям, как нужно идти к целям!

Учитель черчения из Нефтеюганска старалась показать детям, как нужно идти к целям!

07 окт

​В ЦДО «Поиск» состоялось открытие городского форума «Настройся на будущее».

​В ЦДО «Поиск» состоялось открытие городского форума «Настройся на будущее». Он проводится уже второй год подряд. Это новый совместный с градообразующим предприятием, с молодыми специалистами и отделом молодёжной политики ООО «РН-Юганскнефтегаз» проект. Форум охватывает все образовательные организации города. Среди участников - порядка ста учеников 8-9-х классов. Они же - будущие претенденты на поступление в РН-классы. На протяжении двух лет молодые специалисты совместно с менеджерами «Новой цивилизации» помогают школьникам получить первые базовые знания о профессии нефтяников, а после - сделать осознанный выбор в пользу профильных классов. В Нефтеюганске они открыты в СОШ №№ 1 и 13.

07 окт

В их руках будущее

12 наставников и профессионалов своего дела. В Нефтеюганске впервые появилась Доска почета в сфере образования. Сегодня состоялась торжественная церемония открытия, где были вручены памятные адреса педагогам и воспитателям

06 окт

Защита от мошенников

С 1 октября новая защита от мошенников!

06 окт

Национальная технологическая олимпиада

06 окт

Семейный выходной

​1 октября, в субботу, прошёл традиционный семейный выходной ( в рамках работы инновационной творческой площадки "Современный родитель" ЦДО "Поиск") и был приурочен к Дню Отца, который официально отмечается в России 17 октября! 🎉🎊🎊🎉

05 окт

С Днём учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!

02 окт

День отца

1 октября, в субботу, прошёл традиционный семейный выходной ( в рамках работы инновационной творческой площадки "Современный родитель" ЦДО "Поиск") и был приурочен к Дню Отца, который официально отмечается в России 16 октября!

30 сен

Творить вместе с командой

​Пели, танцевали, читали стихи: Воспитанники центра дополнительного образования «Поиск» открыли Творческий сезон концертом «Мы вместе!». Вниманию зрителей они представили 15 ярких номеров, в мероприятии участвовали все коллективы. Те, кто не был на сцене, снимали выступления на камеру, чтобы потом подготовить сюжет.