Новости

07 дек

​С ЛЮБОВЬЮ К ЮГРЕ

В центре дополнительного образования «Поиск» проходит ряд мероприятий ко дню рождения округа. Под девизом «Люблю тебя, моя Югра!» идет фестиваль детско-юношеского творчества «Созвездие юных талантов". В нем принимают участие дети изо всех образовательных организаций Нефтеюганска. В рамках фестиваля запланированы городские конкурсы хоровых коллективов, изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, хореографического и вокального искусства.

03 дек

Открытый межрегиональный хакатон «Промдизона»

🔥🔥🔥Учащиеся объединения "Палитра" Центра "Поиск" под руководством педагога дополнительного образования Дины Юрьевны Ребенок приняли участие в Открытом межрегиональном хакатоне «Промдизона». Цель хакатона – популяризация и развитие научно-технического творчества.

03 дек

Городские соревнования по шахматам

​###Поздравляем наших ребят- шахматистов### объединения "Дебют" (руководитель Иван Иванович Отт), занявших призовые места в городских соревнованиях по шахматам.

02 дек

Новый год-любимый праздник!

​Этот праздник бывает лишь раз в году. Его ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. Нет, это не день рождения, это Новый год! В новогоднюю ночь, под бой курантов, все загадывают свои желания. Небо сотрясается от огромного количества салютов, оно полностью светится, будто радуется вместе с нами. В эту ночь все получают новогодние подарки, и дарят их другим. Такой шикарный праздник требует подготовки. Обучающиеся приняли участив в Региональном конкурсе "Моя Югра" и стали победителями этого конкурса! 20 дипломов 1 степени! Поздравляем Победителей!

02 дек

Пусть всегда будет мама!

​Первые глаза с которыми встречается ребенок - это внимательные глаза его матери. Первый голос, который он слышит - это ласковый голос, самого родного человека на свете. Её руки, как ангела крылья, её сердце открыто для нас. Если что-то с ребенком случится, сердце мамы подскажет тот час. Обучающиеся объединения "Информационные технологии" приняли участие в Региональном конкурсе "Моя Югра" в номинации "Пусть всегда будет мама". Ребята стали победителями этого конкурса! Поздравляем детей и желаем дальнейших успехов!

01 дек

Лучший педагог дополнительного образования Югры -2020 работает в «Поиске»

Каждый педагог дополнительного образования Центра «Поиск» выбрал свою дорогу к Мастерству по зову сердца и складу ума, пришел в дополнительное образование со своей уникальной профессией. Но сегодня речь пойдет о Оксане Михайловне Мельник, победителе окружного конкурса на звание лучшего педагога Ханты – Мансийского автономного округа – Югры 2020 году в номинации «Лучший педагог дополнительного образования детей», о педагоге, которому присущи оптимизм, успешность, трудолюбие, положительные эмоции.

22 ноя

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог года 2020"

​Вот и завершился Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог года 2020», который стал хорошей, доброй традицией в городе Нефтеюганске. Торжественная церемония награждения участников и победителей – это финишная прямая Конкурса, который в этом году проходил в новом формате онлайн. Конкурс стал «кузницей кадров» для 22 талантливых, умных, грамотных, профессиональных педагогов, без остатка отдающих себя профессии и детям! Конкурс еще раз подчеркнул престиж и привлекательность нашей профессии, подтвердил общественную и социальную значимость педагога, а педагог ― это человек, от которого сегодня зависит будущее страны. Он сохраняет в обществе социальную стабильность и принимает непосредственное участие в воспитании нового поколения.

16 ноя

VI Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени»

​Осень − прекрасное время года. Осень всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. Поэты слагают стихи, художники пишут картины, композиторы − музыку. У осени непостоянный характер. Это и золотой листопад, и яркое солнце, и шумный дождь, и холодный ветер, Учащиеся объединения "Информационные технологии" приняли участие в VI Всероссийском творческом конкурсе рисунков «Волшебные краски осени»​, номинация "Компьютерная графика" и стали победителями! Поздравляем!!!!!

14 ноя

​Югре – 90 лет!

В 1930 году на этой территории был образован Остяко-Вогульский национальный округ. В 1978 году национальный округ получил название Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО), а в 2003 году - своё нынешнее название – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Поэтому 10 декабря 2020 года исполняется 90 лет со дня рождения нашего края. Обучающиеся и педагог Ахтямова Гульнара Муратовна объединения «Информационные технологии» приняли участие в региональном конкурсе «Югре-90 лет». Стали победителями этого конкурса.​ Поздравляем!!!

12 ноя

"Безопасность на дороге" и "Правила дорожного движения".

Дорогие друзья! Улица — это новый мир для тебя, правила которого нужно освоить. Жизненно важно стать грамотным участником среды городского движения, знать, как себя вести на улице. Разобраться, что можно, а чего категорически нельзя делать на дороге, тебе помогут взрослые и... наши советы!