Новости

30 сен

​Дина Ребенок, педагог ЦДО «Поиск», стала победителем первого очного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Дина Ребёнок, педагог ЦДО «Поиск», стала победителем первого очного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», который проходил в Красноярске. Лучшей Дина Юрьевна стала в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности».

29 сен

Цифровая гигиена

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

28 сен

​#ПОИСК_2022_2023

Валиуллина Марина Петровна, педагог дополнительного образования по хореографии, Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации приняла участие в Конкурсе на призы главы города в номинации «Компетентностный педагог образовательной организации города Нефтеюганска». Данный Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших педагогических практик в муниципалитете.

28 сен

​#МЫ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ

​#МЫ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ В период с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях пройдут референдумы о вхождении регионов в состав России. Центр дополнительного образования "Поиск" поддерживает проведение референдумов! 🇷🇺Мы ВМЕСТЕ с Россией! 🇷🇺 Мы за то, чтобы у нашей страны было светлое мирное будущее!!!!!!

27 сен

#УСПЕХКАЖДОГОРЕБЕНКА_

Сейчас мы находимся в Ханты-Мансийске на образовательной смене школы креативных индустрий. Наша смена направлена на подготовку к Национальной Технической Олимпиаде. На протяжении 5 дней мы будем заниматься в таких программах как: мовави, фотошоп, тильда,изучать веб дизайн, Smm, монтаж,научную журналистику и решать задачи связанные с построением нефтегазового провода. Кроме этого мы общаемся с экспертами, журналистами, а также посещаем различные образовательные, культурные и досуговые мероприятия. Сегодня мы даже пообщались с геодезистом. В конце смены мы должны представить и защитить проект. И у нас он связан с топографией.

27 сен

Определены победители первого тура Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Определены победители первого тура Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Определены победители первого очного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Финал проходит в Красноярске. По итогам открытого мастер-класса «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и импровизационного конкурса «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей» определены победители в девяти номинациях. Финалисты продолжат борьбу за звание абсолютного победителя конкурса во втором туре.

27 сен

Школьники Югры смогут определиться с профессией

Школьники Югры смогут определиться с профессией

26 сен

Живете в Нефтеюганске и не знаете, куда сходить?

Живете в Нефтеюганске и не знаете, куда сходить? Подписывайтесь на telegram-канал и следите за культурными событиями своего города по хештегу #Нефтеюганск https://t.me/sueta_ugra

25 сен

Международный молодежный форум «Каспий – 2022» стартовал в Дагестане

​Добрый день! У нас новость дня! 👇 Международный молодежный форум «Каспий – 2022» стартовал в Дагестане 12 сентября на базе отдыха «Прибой» в городе Избербаш стартовал Международный молодежный форум «Каспий – 2022». Город Нефтеюганск и весь Ханты-Мансийский автономный округ Югра на этом форуме представляют Елисеева Алена и Анастасия Стрельникова Мы ждём от них заряда энергии и новых идей!

25 сен

Семейные выходные

Семейные выходные скучными быть не могут! Особенно если провести их с пекарней "Любимая плюшка" !🍩🍩🍩 Сегодня с утра дети месили тесто, формочками вырезали печенье, а кто -то фантазировал и лепил свои авторские печеньки🍥🍪🍥🍪После мастер - класса дети смогли попробовать наивкуснейшее печенье и угостить им своих родных!! 👍👍👍 Проводите свои выходные по семейному!