Новости

16 июн

#ЛУЧШИЙПЕДАГОГVПОИСКЕ #ЛУЧШИЙПЕДАГОГ2022 #ПОИСКtheBEST

​Дина Юрьевна стала обладательницей Диплома ПОБЕДИТЕЛЯ в окружном конкурсе на звание ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА -2022 в номинации "Лучший педагог дополнительного образования". (КОНКУРС НА ГРАНТ ГУБЕРНАТОРА))))

06 июн

​📽Заметки юных корреспондентов ДЕТСКОЙ ТЕЛЕСТУДИИ "Фокус"

Второй день экологического фестиваля "Спасти и сохранить" начался с трёх мастер классов. Евгений Клещ - известный спикер, дизайнер, подкастер и писатель, поделился своими знаниями с участниками в сфере экологии интернета и цифровой этике. Замечательный мастер-класс провела Татьяна Тазеева-Гриценко, тревелл-блогер, член Русского Географического Общества. Она объяснила и показала нам, как важно знать аудиторию, на которую ты работаешь.

05 июн

Внимание!Внимание!

​Ведется запись на новый 2022-2023 учебный год!

05 июн

​📽Заметки юных корреспондентов ДЕТСКОЙ ТЕЛЕСТУДИИ "Фокус"

День первый Международного фестиваля "Спасти и Сохранить" .

01 июн

​ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - самый яркий, мега- зажигательный детский праздник!!!!!!

​ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - самый яркий, мега- зажигательный детский праздник!!!!!! Центр дополнительного образования "ПОИСК" поздравляет ВСЕХ, ВСЕХ ребят, С Днем защиты детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ДЕТСТВО наших ребят всегда будет беззаботным, и КРУТО-радостным. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. А родителям мы желаем терпения, доброты, не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и детство ребят!👫👭👫👭👬👬👬 Дети — это наше счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01 июн

С Днём защиты детей!

​Поздравляем с Днём защиты детей и желаем красивой и доброй мечты, весёлых и интересных увлечений, озорных и чудесных затей, замечательных и добрых друзей, незабываемых приключений и невероятных историй, радостных эмоций и хорошего настроения!

01 июн

Месторождение талантов

Ссылки и GR – коды на информационные ресурсы регионального выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности, где можно познакомиться с планом мероприятий, аналитикой результатов, записаться на онлайн – курсы ОЦ «Сириус» http://месторождениеталантов.рф/gaid_smi.

28 мая

С танцем по жизни!

В Центре дополнительного образования «Поиск» сегодня работают хореографичеcкие ансамбли «Калейдоскоп», « Раздолье», «Надежда» и «Форс» под руководством педагогов дополнительного образования Валиуллиной Марины Петровны, Граковой Валентины Васильевны, Саткаевой Надежды Радомировны и Яцкиной Анастасии Сергеевны.Танцы – это не просто способ предложить ребенку приятное занятие и тем самым организовать его досуг. Обучение танцами помогает детям снять стресс и выработать правильную осанку, дает нужную для растущего организма физическую нагрузку, формирует красивую походку, развивает чувство ритма, музыкальность, пластику. Танец – это важная составляющая жизни каждого человека, а нахождение в танцевальном коллективе ещё и помогает найти друзей.

27 мая

Закрытие творческого сезона "СЛЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" - это не только подведение итогов учебного года, но и праздник ТВОРЧЕСТВА.

⭐⭐⭐Закрытие творческого сезона "СЛЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" - это не только подведение итогов учебного года, но и праздник ТВОРЧЕСТВА. Целый год ребята творили💥 создавали,💥креативили: кто-то открыл себя в танце и музыке, другие – в рисовании, кто - то выбрал для себя журналистику, кто- то был увлечен шахматами, а кому - то интересны научные исследования. Каждый ребенок в "ПОИСКЕ" нашёл своё увлечение! 💫

27 мая

​Мы призваны дарить искусство людям…

Художественно-эстетическое воспитание, представляет особую важность в воспитании и образовании детей. Оно является одним из главных условий развития духовно-нравственной, культурной личности на основе художественных ценностей, способной понимать их и сохранить посредством индивидуальной художественно-творческой деятельности.