Новости

25 ноя

Вот и завершился городской конкурс "Учитель года-2022".

Вот и завершился городской конкурс "Учитель года-2022". СУПЕР-педагоги Центра дополнительного образования "Поиск" : 💥 профессионал своего дела - КОНДРАШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и 💥 обаятельная, креативная БАЗАРОВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА на протяжении всех конкурсных испытаний погрузились в пространство пед. идей, в чудесные моменты PROFмастерства, для них Конкурс "Учитель года" стал новой стартовой точкой профессионального роста!!!

25 ноя

Актировка 25.11.22

Актировка с 1 по 8 класс

24 ноя

​Парад достижений ребят Детской телестудии "Фокус"

Парад достижений ребят Детской телестудии "Фокус" (руководитель: Мельник Оксана Михайловна)!!! Детская телестудия "Фокус" - гордость Центра дополнительного образования "Поиск"!!!!!!!!!!! Ребята телестудии под руководством МЕГА- профессионального педагога Оксаны Михайловны знакомятся с основными специальностями сферы журналистики, пробуют себя в роли репортера, очеркиста, редактора....И, вот результаты их совместной креативной работы Мы поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой вашей будущей профессии!!!!!

24 ноя

Международный видеоконкурс ассоциированных школ ЮНЕСКО: этнокультурное наследие и охрана окружающей среды.

​Ребята Детской телестудии "Фокус" (под рук: Шайбекян Симен Карапетович, Кондрашин Андрей Александрович, Мельник Оксана Михайловна) приняли участие в Международном видеоконкурсе ассоциированных школ ЮНЕСКО: этнокультурное наследие и охрана окружающей среды.

23 ноя

Актировка 23.11.22

Отмена занятий 1 смены с 1 по 4 класс

22 ноя

​Продолжаем настраиваться на будущее в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ" (совместный проект ЦДО "Поиск" и ОО "РН-Юганскнефтегаз" ).

​Продолжаем настраиваться на будущее в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ" (совместный проект ЦДО "Поиск" и ОО "РН-Юганскнефтегаз" ). "Нетворкинг "Школа-ВУЗ- предприятие" - это выход на новый уровень: сегодня ребята участвовали в 3х PROFплощадках.

22 ноя

День матери!

​В центре дополнительного образования "Поиск" с 21 по 24 ноября стартует онлайн - марафон ко Дню матери "На Земле есть ангелы и их называют Мамами"

19 ноя

Энергия талантов

Сегодня в п. Сингапай состоялся конкурс "Энергия талантов" ООО "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ". Спасибо за чудесную организацию и радушный приём! Дети, родители и руководители получили огромное удовольствие!

18 ноя

РУБРИКА "УСПЕШНЫЕ ПЕДАГОГИ VПОИСКЕ"

​Более 20-ти лет Андрей Александрович посвятил работе на телевидении, а снимает и фотографирует практически всю жизнь. За это время у него появился значительный опыт, которым наш профессиональный педагог сегодня делится на городском конкурсе "Учитель года-2022".

17 ноя

​РУБРИКА "УСПЕШНЫЕ ПЕДАГОГИ VПОИСКЕ"

"Я этого хочу. Значит это будет" именно с таким кредо стартовала на конкурсе "Учитель года-2022" наш молодой креативный, талантливый педагог по эстрадно-джазовому вокалу- БАЗАРОВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА!!