Новости

04 сен

Цифровые компетенции

Бесплатная раздача цифровых компетенций! В сентябре стартуют образовательные программы в режиме онлайн

03 сен

С Юбилеем, любимый город!

Поздравляем с Юбилеем города! Пусть его славная история с каждым годом пополняется новыми фактами ярких успехов и достижений, а с каждым залпом праздничного фейерверка пусть ровно в десять раз увеличивается процветание всего города и благосостояние каждого жителя.

03 сен

Конкурс рисунков "дети против террора"

​В рамках профилактики проявлений экстремистского и террористического характера, в целях привлечения внимания общественности, молодежной и подростковой аудитории к проблемам безопасности граждан нашей страны, формирования идеологии мирного сосуществования людей Центром "Поиск" в период с 01 сентября по 03 сентября был проведен конкурс детского рисунка под названием «Дети против террора».

03 сен

С Днем нефтяника!

​От всей души поздравляем с Днем работников нефтяной промышленности. Желаем, чтобы в душе всегда было светло, а в доме — тепло и уютно. Желаем благополучной деятельности и успеха, прекрасных возможностей в жизни и великих шансов на удачу. Желаем здоровья, счастья, любви и достатка.

03 сен

Урок памяти "Сгорая, плачут свечи"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года.

01 сен

Любимые уголки детства

Любимые уголки детства...

01 сен

Телефон доверия 2022

с 1 по 30 сентября 2022 года

12 авг

Вот и смена прошла!

​Вот и смена прошла! Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех детей. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия оздоровительного лагеря «# Успешный_START» на базе Центра «Поиск». Наш лагерь работал 21 день, отдохнули в нем 120детей разного возраста.

10 авг

День цифры!

Лето – это маленький урок: «День цифры» познакомил ребят из лагеря «#Успешный_START» с миром IT.

09 авг

Радости наших будней!

Подходит к концу лагерная смена в летнем оздоровительном лагере «#Успешный_START». Осталось совсем немного времени до того момента, когда будет объявлен отряд-победитель и лучшие ребята получат свои награды.