Новости

11 сен

​Открыт набор ребят от 5 до 7 лет в школу раннего развития детей

​Открыт набор ребят от 5 до 7 лет в школу раннего развития детей.

09 сен

Итоги конкурса

Итоги дистанционных конкурсов "Открытка ветерану своими руками!" и "Символ памяти народной!".

02 сен

Объявление!

Детская телестудия "Фокус" приглашает на обучение юных корреспондентов и дикторов.

02 сен

Мы приглашаем Вас в наш мир творчества!

Вот и закончились каникулы- пора отдыха, праздника, новых встреч и путешествий. Начался новый 2020-21 учебный год. Главным становится вопрос, как распределить время ученика, как сделать его жизнь насыщенной и интересной. Помочь ребёнку найти себя, выбрать дело по душе и раскрыть свои творческие способности всегда помогали в Центре дополнительного образования «Поиск», который находится в 16 – А мкр., строение 84. И по замечательной традиции ЦДО «Поиск» широко распахнул свои двери для всех желающих с 1 сентября 2020года.

14 авг

Онлайн-викторина "Знай свои права"

Дан старт новому молодежному просветительскому проекту – онлайн-викторине «Знай свои права» для представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации!!!

10 июн

Победители флешмоб-конкурса рисунков "Разноцветный мир".

Победители флешмоб-конкурса рисунков "Разноцветный мир".

02 июн

Профилактическая акция «Внимание дети!»

​Внимание!!! Профилактическая акция «Внимание дети!» В период с 25 мая по 3 июня в городе Нефтеюганске пройдут массовые проверки водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.

30 мая

Онлайн-марафон детства 1 июня

«В День защиты детей - 1 июня - в Югре пройдет более 120 событий онлайн! Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы - в каждом городе и районе Югры, следите за событиями, участвуйте в марафоне Детства по хэштегу #ДетиРулят86 «Живая лента» в этот день ждет вас и на странице группы региона «Югра» во ВКонтакте.».

12 мая

Ваша победа в наших сердцах.

Ваша победа в наших сердцах!

07 мая

Мы о войне стихами говорим!

9 Мая 2020 года вся страна будет праздновать 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне. В честь празднования 75-летия Победы Центр дополнительного образования «Поиск» совместно с рекламной группой «Маркет ПРЕСС» с первого по тридцатое апреля проводил дистанционный семейный конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим!».