Новости

13 дек

Конкурс рисунков

Конкурс рисунков "Терроризм - угроза обществу!"

13 дек

Семейный выходной

12 декабря по традиции , прошел очередной семейный выходной !🎊 Благодаря профессиональным флористам салона цветов и подарков "Botanic" дети и их родители сотворили волшебную новогоднюю композицию из нобилиса !!!🎄🎄🎄 Работа была интересной , увлекательной , и совсем "не колючей".👍 А если ещё все это дело завершить кружкой горячего и вкусного какао☕ от кофейни "Botanica" ,то можно смело заявить , семейный выходной удался !!! 🔥🔥🔥А как Вы проводите свой семейный выходной ? Пишите в комментариях 👇

10 дек

Югра празднует 91 день рождения

10 декабря Ханты-Мансийский автономный округ празднует 91 годовщину образования.

10 дек

Проект «НаСТРОЙСЯ НА БУДУЩЕЕ»

В этом году стартовал проект «НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ». Создатели проекта: молодые специалисты ОО «РН-Юганскнефтегаз» и Центр дополнительного образования «Поиск» задались целью популяризации профессий нефтегазодобывающего направления и привлечение школьников к получению профобразования по востребованным в компании направлениям.

08 дек

"Лучший постер детского телефона доверия"

1 декабря 2021 года были подведены итоги конкурса "Лучший постер детского телефона доверия", который был организован и проведен БУ ХМАО-Югры "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения.

29 ноя

Онлайн-опрос уровня удовлетворённости граждан по правовому просвещению

В 2021 году онлайн-опрос уровня удовлетворенности граждан информированностью и доступностью ресурсов по правовому просвещению проходит в период с 29 ноября по 19 декабря: в информационной системе «Открытый регион – Югра»: https://opros.myopenugra.ru/

23 ноя

Встреча родителей (чьи дети посещают в центре школу раннего развития) с педагогом - психологом Марией Николаевной Котовой.

20 ноября в центре дополнительного образования "Поиск" прошла встреча родителей (чьи дети посещают в центре школу раннего развития) с педагогом - психологом Марией Николаевной Котовой.💥 ❗Говорили о психологической готовности детей к школе❗Мария Николаевна рассказала о всех аспектах данного вопроса , который так волнует родителей будущих первоклассников !

19 ноя

Победители ежегодного конкурса на призы главы города в сфере образования.

​В Нефтеюганске определились с победителями ежегодного конкурса на призы главы города в сфере образования, который проводится для стимулирования лучших педагогов, учащихся и родителей образовательных организаций за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в реализацию образовательной политики города.

16 ноя

Муниципальный этап окружного конкурса "Молодой изобретатель".

​10.11.2021 в онлайн-формате состоялась защита проекта "Светильник "Голосовое сообщение" командой объединения "Дизайн" (Абдулина А., Чечевицин И., Метельков А., Галимова А., Эрдяева О) в рамках муниципального этапа окружного конкурса "Молодой изобретатель.

16 ноя

Воскресный день для родителей и их детей начался с зарядки!

Воскресный день для родителей и их детей начался с зарядки!