Новости

17 ноя

Продолжаем настраиваться на будущее в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ"

​Продолжаем настраиваться на будущее в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ" Нетворкинг "Эффект Синергии" - это эффективное взаимодействие, работа в команде под руководством НАСТАВНИКОВ и безусловный результат! И сегодня участники проекта "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ" получили колоссальный синергетический командный заряд ! Ребята участвовали в 3х PROFплощадках.

09 ноя

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

Примите участие в акции! Министерством обороны Российской Федерации, учитывая успешный опыт проведения акций в поддержку военнослужащих – участников специальной военной операции (далее – военнослужащих, СВО), предлагается провести Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Пишу тебе, Герой!» (далее – Акция). Отклики военнослужащих, полученные в ходе проведения Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату», свидетельствуют об исключительно высокой востребованности в такой форме поддержки.

08 ноя

«Нет ненависти и вражде».

​В МБУ ДО ЦДО "Поиск" была проведена работа в рамках Федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде».

04 ноя

​​Россия — наш общий дом, а все ее жители — одна семья

​​Россия — наш общий дом, а все ее жители — одна семья. Наша страна - многонациональная, но нас всех объединяют истинные ценности — любовь, дружба, честь! Россия всех объединяет! Наш "Поиск" - тоже многонациональный Центр! Но мы едины! При этом, каждая национальность не теряет самобытность, уважение и традиции своего народа, и каждой культуре есть чем гордиться!

30 окт

​Вкусный семейный выходной в мини- пекарне Плюшка!

Когда на улице холодает, хочется горячего чая с вкусной маминой или бабушкиной выпечкой. Ведь правда же? Сегодня ребята в мини - пекарне Плюшка сами делали вкуснющее печенье!!! Начиная с замешивания теста и заканчивая дегустацией готового изделия!! Благодарим сотрудников пекарни за помощь в организации семейных выходных

30 окт

​Творческий семейный выходной в Арт-студии Среда

28 октября, в день бабушек и дедушек прошёл замечательный и весёлый семейный выходной в Арт- студии "Среда "!!! Ребята вылепили своими руками тарелочки из глины в форме кошек и сов. Работа оказалась не совсем лёгкой, как казалось на первый взгляд. Но юные мастера справились на отлично!

19 окт

«Россия-мои горизонты» точно для тебя!

​ЮНЫЙ ДРУГ! НАША НОВАЯ РУБРИКА «Россия-мои горизонты» точно для тебя! Вместе с тобой мы сможем выбрать твою будущую профессию, узнать о ней больше интересных и полезных фактов, выявить твои навыки и прокачать твои скилы Здесь мы разместим интересную информацию о разных профессиях и расскажем о возможностях их освоения. В честь праздника «День Учителя» в средней общеобразовательной школе с углублённым изучением отдельных предметов Nº10 на мега-интересном занятии ребята попробовали себя в роли педагогов.

18 окт

‼Уважаемые родители (законные представители)!!!

​‼Уважаемые родители (законные представители)!!! 🔔 На нашей официальной странице «ВКонтакте» теперь можно записать ребенка на наши дополнительные общеобразовательные программы! Для этого мы разместили мини-приложение, интегрированное с Госуслугами. Чтобы выбрать занятия и записать ребенка, нужно всего несколько кликов:

05 окт

С Днем учителя!

​Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!

03 окт

​"НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ"!!!

​"НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ"!!! Что это?? Где это???? Проект «НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ» – это ответ на актуальный сегодня вопрос: какое профессиональное образование получить, чтобы быть востребованным на рынке труда нашего региона и города? С каждым годом при выборе будущей профессии молодые люди всё чаще выбирают профессии, связанные с нефтяной и газовой промышленностью. Эти отрасли развиваются очень динамично и потребность в кадрах есть всегда! Проект «НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ» поможет школьникам города сделать обоснованный выбор будущей профессии!!!