Новости

25 сен

Международный молодежный форум «Каспий – 2022» стартовал в Дагестане

​Добрый день! У нас новость дня! 👇 Международный молодежный форум «Каспий – 2022» стартовал в Дагестане 12 сентября на базе отдыха «Прибой» в городе Избербаш стартовал Международный молодежный форум «Каспий – 2022». Город Нефтеюганск и весь Ханты-Мансийский автономный округ Югра на этом форуме представляют Елисеева Алена и Анастасия Стрельникова Мы ждём от них заряда энергии и новых идей!

24 сен

Ток-шоу «Снова в школу?!»

​В социальных сетях национальных проектов России стартует ток-шоу «Снова в школу?!». Герои выпусков – эксперты, школьники и их родители – обсуждают проблемы и вызовы современного образования, делятся собственным опытом, транслируют личную позицию и пытаются договориться друг с другом.

23 сен

​Будь в Движении!

​Будь в Движении! Придумай название и символ новому движению детей и молодежи! Продолжается конкурс соавторов по созданию атрибутики Российского движения. Принять участие можно до 25 октября. Подайте заявку на сайте http://движение.дети (для участия в командном треке) и на сайте https://будьвдвижении.рф (для участия в индивидуальном треке). Авторы топ-100 идей получат мерч и поездку от проекта «Больше, чем путешествие». Топ-20 команд станут участниками съезда движения в Москве в декабре 2022 года. Детские лагеря, в которых созданы лучшие решения, получат комплекты походного оснащения. #РДДМ #создаемДвижение

22 сен

​Занятия по правилам дорожного движения, викторины, конкурсы – в Югре и во всей России.

​Занятия по правилам дорожного движения, викторины, конкурсы – в Югре и во всей России проходит неделя безопасности дорожного движения. Тематические мероприятия проходят в школах и детских садах. О безопасности на дорогах рассказывают с помощью видеороликов и других просветительских материалов. Для ориентира предлагаем ознакомиться с инфографикой.

22 сен

​#НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ

​#НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ 🔔Проект «НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ» – это ответ на актуальный сегодня вопрос: Какое профессиональное образование получить, чтобы быть востребованным на рынке труда нашего региона и города? 🌐🌍🚀С каждым годом при выборе будущей профессии молодые люди всё чаще выбирают профессии, связанные с нефтяной и газовой промышленностью. Эти отрасли развиваются очень динамично и потребность в кадрах есть всегда! Проект «НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ» поможет школьникам города сделать обоснованный выбор будущей профессии!!!🗯

21 сен

​#Молодежьнефтеюганска активно включается в проектные инициативы!

​#Молодежьнефтеюганска активно включается в проектные инициативы! 🏤"Город глазами молодежи" - именная такая инициатива возникла в молодежной среде, а направлен проект на формирование комфортной городской среды с привлечением молодых людей.

21 сен

Акция «Поделись своим Знанием»

​⚡В рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием»⚡ педагог дополнительного образования Хализова Влада Сергеевна поделилась с ребятами своими знаниями о народных шумовых инструментах. Ребята не только узнали об истории каждого инструмента, но и сами попробовали сыграть на них! 👏👏👏

21 сен

Дискуссия "Стыдно ли быть патриотом России?".

​09.09.2022 в объединении "Клуб Новая цивилизация" МБУ ДО ЦДО "ПОИСК" в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» состоялась дискуссия "Стыдно ли быть патриотом России?". Спикер площадки: Брызгалин Александр Анатольевич, преподаватель истории и социальных дисциплин, педагог дополнительного образования. Эксперты: Лихинин Егор, Пашаев Роман, Шакиров Артур - члены Клуба Новая цивилизация.

09 сен

Нефтеюганску-55!

Виды Нефтеюганска в технике коллажа представлены на выставке, которая открылась в ЦДО "Поиск" учащимися объединения "Информационные технологии", посвященная Юбилею города.Воспитанники объединения под руководством педагога Гульнары Ахтямовой создали 40 оригинальных фотоколлажей.​ Работы позволяют увидеть в необычных ракурсах достопримечательности любимого города.

08 сен

Памяти жертвам Беслана

3​ сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата в России связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики напали на одну из городских школ. В этот день учащиеся объединения "Палитра" провели мероприятие, посвященное жертвам террористических актов.