Новости

26 апр

Танец — поэма, в ней каждое движение — слово.

Образцовый хореографический коллектив "Калейдоскоп" под руководством Марины Валиуллиной - снова на вершине!!!!! В международном конкурсе-фестивале "Open FEST", который прошел 24 апреля в г.Сургут наши юные "танцевальные мега- 💫звездочки" снова блеснули народными танцами, ярко и зажигательно представив жюри гуцульский танец "Тропотянка" и народный танец с ложками и............ стали Лауреатами 1 степени!🏆 🏆🏆

26 апр

​Весна – это ожидание чудес и танцев.........

НеVVVероятно ВЕСЕННИЙ, яркий, креативный, дерзкий хореографический ансамбль "Надежда"💥 стал обладателем 🏆ГРАН-ПРИ 🏆 в городском конкурсе эстрадной хореографии "Юганская весна" в рамках фестиваля "Созвездие юных талантов". По весеннему зажгли юные наши ребята!!!!! И результат - ПОБЕДА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ и РУКОВОДИТЕЛЯ- САТКАЕВУ НАДЕЖДУ РАДОМИРОВНУ!!!!!

25 апр

"НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ"

Ребята 9-х классов образовательных организаций города приняли участие в интеллектуальной игре «Нефтяная лихорадка» с участием молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз» на базе Нефтеюганского корпоративного института (НКИ).

17 апр

Поздравляем с Вербным Воскресеньем!

Поздравляем с Вербным Воскресеньем! Желаю вместе с пушистыми веточками вербы принести в дом здоровье и благополучие на целый год!

17 апр

Семинар "Формирование функциональной грамотности обучающихся".

5 апреля в онлайн режиме прошел практико-ориентированный семинар "Формирование функциональной грамотности обучающихся" с целью изучение и трансляции педагогических практик образовательных организаций округа по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся.

17 апр

14 апреля в центральной библиотеке прошёл форум Российского Движения Школьников, посвящённый 55-летию города Нефтеюганска.

14 апреля в центральной библиотеке прошёл форум Российского Движения Школьников, посвящённый 55-летию города Нефтеюганска.

17 апр

Светлая Пасха!

Сегодня по традиции проходит семейный выходной, который посвящен теме Светлой Пасхи! Организаторами выходного выступили сотрудники Центра молодежных инициатив.Сначала родители и дети узнали много интересного из истории праздника, узнали , почему красят яйца , как их украшали раньше .

17 апр

​В МБУ ДО «ЦДО «Поиск» педагоги провели открытые уроки, посвященные старту конкурса «Большая перемена».

​В МБУ ДО «ЦДО «Поиск» педагоги провели открытые уроки, посвященные старту конкурса «Большая перемена».

15 апр

Открытые уроки

Открытые уроки "Большая перемена"

13 апр

Совместный проект ЦДО "Поиск" и ОО "РН-Юганскнефтегаз" . "Нефтекластер "Траектория успеха. Кто, если не мы?!"

Продолжаем настраиваться на будущее в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ" (совместный проект ЦДО "Поиск" и ОО "РН-Юганскнефтегаз" ). "Нефтекластер "Траектория успеха. Кто, если не мы?!" - это выход на новый уровень