Новости

05 авг

Успешный город

​Еще несколько дней летнего лагеря «#Успешный _START» прошли на отлично. В лагере завершилась деловая экономическая игра «Рыночное воспроизводство» в рамках общелагерной игры «Успешный город». В рамках и по правилам игры было проведено пять экономических годов.

02 авг

Безопасный отдых

​Программа детского оздоровительного лагеря «#Успешный_START» – это не только качественный и безопасный отдых, но и возможность попробовать себя в профессии, и возможно, сделать правильный выбор в будущем.

29 июл

Неделя летнего лагеря

​Вот и прошла первая неделя летнего оздоровительного лагеря "#Успешный_START". За это время много чего интересного произошло.

27 июл

Самый классный учитель страны

​*Телеканал «Россия» и Министерство просвещения РФ объявляют конкурс на самого классного учителя страны*

27 июл

Онлайн-семинар

С 16 по 17 августа 2022 года состоится Всероссийский онлайн-семинар: «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА: НОВЫЕ ФОРМАТЫ».

26 июл

Разговоры о важном

Разговоры о важном. Классный марафон.

22 июл

Успешный_START

Сегодня, 22 июля 2022 года, в Центре дополнительного образования «Поиск», состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей «#Успешный_START».

28 июн

Пройди свой путь героя!

Уважаемые родители! Очень часто Вас и Ваших детей волнуют вопросы: - Как подобрать подходящий кружок для ребенка? - На какую секцию лучше записаться? - И какие образовательные программы нужны детям и подросткам сегодня? Ответить на эти вопросы поможет Модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя».

24 июн

Терроризм – угроза обществу!

В рамках профилактики проявлений террористического характера, в целях привлечения внимания общественности, молодежной и подростковой аудитории к проблемам безопасности граждан нашей страны, формирования идеологии мирного сосуществования людей,администрация города Нефтеюганска совместно с департаментом образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска, Центром дополнительного образования «Поиск» в период с 1 июня по 15 июня 2022 года провели городской конкурс детского рисунка под названием «Терроризм – угроза обществу!».

20 июн

​«Город молодой мой».

Учащиеся объединения «Информационные технологии» и объединения «Юный мастер» посетили выставку «Мир детских увлечений» в Культурно-выставочном центре «Усть-Балык» в рамках цикла выставок, приуроченных к 55- летию Нефтеюганска. На ней представлены фондовые предметы и частные коллекции, показывающие детские увлечения нефтеюганцев от середины прошлого века до настоящих дней. Ребята так же познакомились с выставочным проектом «Город молодой мой» - город-юбиляр в фотографиях разных лет, проект о знаменитых старожилах города юбилярах 2022 года, выставка к 45-летию производственного объединения ООО «РН-Юганскнефтегаз».