Новости

14 ноя

Старт дан

​Стартовал городской конкурс "Учитель года". В этом году участие в нем примут 22 Нефтеюганских педагога, которые поборются за победу в пяти номинациях. Конкурс профессионального образования помогает выявить талантливых сотрудников в области образования и дает им возможность поделиться друг с другом своим опытом. Испытания для участников начнутся уже завтра, а сегодня их торжественно поприветствовали в Центре дополнительного образования "Поиск".

14 ноя

Семья- главный жизненный проект

Семья - главный жизненный проект!

10 ноя

Время и Нефтеюганск

В Нефтеюганском музейном комплексе «Усть-Балык» открылась выставка «Время и Нефтеюганск!». В состав экспозиции вошли уникальные образцы часового искусства начала XX –ХХI веков: люцерновые часы, часы «День и Ночь» по модели Микеланджело Буонарроти, деревянные часы «Торговец попугаями», каретные часы «Павел Буре» и «Мозер».

09 ноя

Детская безопасность в Интернете

Детская безопасность в сети Интернет

04 ноя

С Днём народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа!

03 ноя

В Единстве-наша сила!

​4 ноября вся Россия отмечает «День Народного Единства». Накануне праздника в нашем Центре было проведено праздничное мероприятие, посвященное этой дате. В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.

02 ноя

​РУБРИКА "УСПЕШНЫЕ ПЕДАГОГИ VПОИСКЕ"

Молодой, но уже успешный и, смело можно сказать, профессиональный педагог - Яцкина Анастасия Сергеевна -один из ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса педагогических работников ХМАО-Югры "Портфолио молодого педагога"

01 ноя

"РАЗВИВАЙКА"💤💤

​Уважаемые родители (законные представители)! ‼В Центре дополнительного образования "Поиск" стартует новая программа "РАЗВИВАЙКА"💤💤 Уникальные занятия с профессиональным педагогом (Макаровой Региной Геннадьевной)

01 ноя

​Гран-при приехал в Нефтеюганск

Международный конкурс -фестиваль «Red Style Fest » традиционно проходит в Сургуте и собирает большое количество участников из Ханты-Мансийского округа и других территорий России. Площадкой для этого фестиваля в этом году стал концертный зал «Камертон».

01 ноя

​Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!!!!

​Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!!!! До 14 ноября 2022 года у нас есть возможность поддержать проекты города Нефтеюганска, заявленные на грант Губернатора Югры!