Новости

29 апр

Изготовили памятки

29.04.2021 г. учащиеся 5-7 классов (48 человек) изготовили памятки «Терроризм терпеть нельзя», которые вручили ребятам других объединений центра дополнительного образования «Поиск» и своим родителям с целью профилактики терроризма.

29 апр

Ваша Победа – в наших сердцах!

В Центре дополнительного образования «Поиск» 29 апреля 2021 года был дан старт Вахте Памяти, посвящённой этой дате. В учреждении праздничные мероприятия в этом году будут проводится в форме тематических занятий, встреч с ветеранами, бесед о стойкости, мужестве героев ВОВ, экскурсий, выставок поделок и праздничных открыток, выполненных совместно с родителями наших воспитанников.

28 апр

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

​Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде.

27 апр

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ТАНЦА «Юганская весна»

Хореографический конкурс прошел 15 апреля в формате онлайн в Центре дополнительного образования «Поиск». Свои лучшие номера представили танцевальные коллективы образовательных организаций города. Солидное число участников было далеко не единственным, чем могли похвастать организаторы мероприятия.

21 апр

«От замысла к творчеству».

В Нефтеюганске состоялся городской научно-технический фестиваль «От замысла к творчеству», в котором принимали участие воспитанники творческих объединений Центра дополнительного образования «Поиск». Здесь ребятам представилась возможность продемонстрировать свои творческие и изобретательские способности, а также посетить мастер-классы учителей технологии, педагогов дополнительного образования. По итогам фестиваля в Доме детского творчества прошла специальная выставка работ учащихся по направления научно-технического творчества и прикладного искусства.

18 апр

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики, Международный день полета человека в космос.

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики, Международный день полета человека в космос. Праздничная дата установлена в память о совершении первого полёта Юрием Гагариным в космос 12 апреля 1961 года.​ Учащиеся объединения "Информационные технологии" приняли участие в Региональном конкурсе "Моя Югра", в номинации "День космонавтики-2021" и стали победителями.

16 апр

Безопасное электричество

Воспитанники творческого объединения «Юный мастер» Центра дополнительного образования «Поиск» 15 апреля на занятии с ведущим специалистом филиала АО «Россети Тюмень» Нефтеюганские электрические сети Шияновым Сергеем Ивановичем ознакомились с основными правилами электробезопасности на электроустановках и при обращении с бытовыми электроприборами. Энергетик, используя наглядный материал, подробно рассказали детям, что такое электричество, чем оно опасно, какие знаки и плакаты предупреждают об опасности поражения электрическим током, как вести себя вблизи энергообъектов.

12 апр

КОСМОС

Воспитанники Центра дополнительного образования «Поиск» приняли участие во Всероссийской акции «Мечты о космосе».

12 апр

Это забыть нельзя

12.04.2021 г. в центре дополнительного образования «Поиск» прошли час видео-показа «У терроризма нет будущего» и беседа по теме «Это забыть нельзя. В ходе мероприятий учащимся показаны видеоролики и киноматериалы о терроризме. После просмотра ребята выразили свое негативное отношение к агрессии и насилию. В ходе беседы использовались информационно-пропагандистские материалы, разработанные Аппаратом Национального антитеррористического комитета.

08 апр

Молодым везде у нас дорога!

​В Центре дополнительного образования "Поиск" 8 молодых специалистов. У каждого из них своя история становления и приобретения педагогического мастерства.