Новости

16 окт

Мастер-класс "Движение - это жизнь!"

Фитнес-тренировка с центром "Любимая Я!"

16 окт

VR-реальность

16 октября Центр "Поиск" в рамках работы творческой площадки "Современный родитель" совместно с клубом виртуальной реальности "Zaga Game" провел для родителей и детей нашего города семейный выходной !

15 окт

Занятие, посвященное археологии и использованию новых технологий для реконструкции прошлого.

Студенты-историки Сургутского государственного университета Анжела Шапорева и Егор Мамонов провели 14 октября занятие, посвященное археологии и использованию новых технологий для реконструкции прошлого.

12 окт

Творческий конкурс "Осенний Fest".

​Осень - самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осенняя природа. А как красиво осенью в любимом городе - Нефтеюганске! Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж. Учащиеся объединения "информационные технологии" приняли участие в всероссийском заочном конкурсе "Осенний Fest".​ И стали победителями! Поздравляем! Желаем творческих успехов!

08 окт

​Какое гордое призвание - давать другим образование!

Ток-шоу «Какое гордое призвание - давать другим образование!» с участием лучших педагогов образовательных учреждений города Нефтеюганска прошло в Центре дополнительного образования «Поиск» в рамках IX муниципального фестиваля профессий «Шанс на успех». Инициатором и организатором Ток-шоу выступило муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Поиск» с целью формирования у учащихся системы представлений о профессии педагога и требований к ней современного рынка труда. Ток – шоу проходило в онлайн формате.

08 окт

Пушкинская карта

Пушкинская карта. Как её получить, для чего она?

08 окт

​Безопасный труд глазами детей

Хороший труд - безопасный труд. В ЦДО «Поиск» открылась конкурсная выставка детских рисунков. Юные художники со всего города постарались раскрыть тему безопасности труда дома и на производстве. Лучшие 15 работ отправятся на окружную выставку в Ханты-Мансийск.

07 окт

И всех нас объединяет творчество, увлеченность любимым делом.

Проведение персональных выставок стало доброй традицией Центра дополнительного образования «Поиск». Значение персональных выставок очень высоко. Иногда в процессе работы можно не заметить каких-либо способностей коллег, а участвуя в авторских выставках, педагоги раскрываются, реализуют себя как личность!

05 окт

С Днём учителя!

С Днем учителя Вас поздравляем И желаем мы Вам долгих лет. Помним, ценим Ваш труд, уважаем. Мира, счастья, здоровья, побед!

01 окт

1 октября-День пожилых людей.

День пожилого человека является очень важной датой в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но ценить и уважать нужно не только своих родных, но и других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен. Так давайте же с достоинством относятся к людям, которые являются для нас примером. С Днем пожилого человека!