Новости

08 мар

С 8 Марта!

Милые женщины! Примите поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! С женским днём вас, любимые!

04 мар

VI Международный конкурс "Гордость страны".

​Поздравляем победителей VI Международного конкурса "Гордость страны", учащихся объединения "Информационные технологии". Номинация: С Международным женским днём! 4 диплома - 1 степени, 1 диплом-3 степени!. Желаем в дальнейшем творческих успехов!!!

01 мар

​Мастера подачи информации

​ Как освещение влияет на качество кадра и с помощью чего записывать звук, если под рукой нет профессионального микрофона? Ответы на эти вопросы ищут нефтеюганские школьники. В центре дополнительного образования "Поиск" стартовал масштабный медиафорум.

19 фев

Цифровизация в обучении

​Теперь ученики ЦДО "Поиск" могут учиться 3 D моделированию на современных компьютерах.

19 фев

С наступающим праздником 23 февраля!

С наступающим праздником вас, дорогие наши мужчины, с Днём защитника Отечества! В этот чудесный день мы выражаем вам все наши добрые чувства, всю благодарность, сердечно поздравляем и желаем вам всего самого наилучшего! Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

12 фев

Победим ковид вместе...

Для нефтеюганских медиков ковидного госпиталя был организован концерт, он прошел под девизом: "Победим ковид вместе дружными, веселыми танцами и песнями!".

12 фев

Есть такая профессия

​Юные нефтеюганцы приняли участие в городском конкурсе агитбригад "Профгид", организованном на базе центра "Поиск".

09 фев

Победим ковид мы вместе, дружными веселыми танцами и песнями!

Сегодня вся страна благодарит врачей, медсестер и водителей «скорых» за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса. Низкий поклон вам и бесконечная благодарность! Люди активно присоединяются к флешмобу «Спасибо врачам», привлекающему внимания к труду врачей во время пандемии коронавируса. В нашем городе подхватили и продолжили данную акцию депутат Тюменской областной думы Владимир Ермолаев с педагогами Центра дополнительного образования «Поиск» города Нефтеюганска.

09 фев

Есть такая профессия…

В Центре дополнительного образования «Поиск» в рамках VIII муниципального фестиваля профессий «Шанс на успех» состоялся городской конкурс агитбригад «ПрофГид», который проходил в формате онлайн. Учащиеся 8 – 11 классов из 12 образовательных учреждений города в своих выступлениях раскрыли представление для своих сверстников о мире рабочих профессий, повысили интерес и понимание их значения в экономическом развитии нашего города и региона.

09 фев

Итоги городского конкурса агитбригад «Профгид» в рамках муниципального фестиваля профессий «Шанс на успех»

Итоги городского конкурса агитбригад «Профгид» в рамках муниципального фестиваля профессий «Шанс на успех»/