Новости

13 апр

Региональная акция

​#АКЦИЯ с участием ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ и НАСТАВНИКОВ ХМАО-Югры "Дорога просвещения"

13 апр

Дорогие друзья! Такого еще не было!

⚡Идет прием заявок на первый конкурс на присуждение ежегодной награды Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо»!

12 апр

День космонавтики!

​Сегодня праздник, которым очень гордятся все наши соотечественники — День космонавтики.

07 апр

​БОЛЬШОЙ ФИНАЛ

Воспитанники творческих объединений вокального ансамбля «Лад» и образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп» Центра дополнительного образования «Поиск» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе талантов «Большой финал», который проходил в Центре культуры и досуга «Камертон» города Сургут.

05 апр

«Не дай себя в обиду!»

​с 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!»

04 апр

"Герои моей семьи".

Топориков Артемий, учащийся объединения «Информационные технологии» МБУ ДО «ЦДО «Поиск», под руководством Ахтямовой Гульнары Муратовны, принимает участие в городском конкурсе по родословию «Герои моей семьи».

31 мар

Дети-детям!

Стартовал V Юбилейный творческий музыкальный проект «Дети-детям», который в свою очередь был проведен Центром дополнительного образования «Поиск», в Культурном центре «Юность». Ежегодно проект реализуется в разной направленности и тематике. В этом году в рамках XV Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» прошел конкурс народного творчества «Танцуй и пой, Златая Русь», в результате чего лучшие творческие номера приняли участие в концертной программе «Фольклорные посиделки», реализованной по проекту творческого музыкального проекта «Дети-детям».

29 мар

Городская среда

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ ВКЛЮЧЕН В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЖИЛЬЕ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА». КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ С 2018 ГОДА.💥💥💥

27 мар

​Зачем поступать в IT-колледж «Сириуса»?

​Зачем поступать в IT-колледж «Сириуса»? Особенность обучения в IT-колледже в том, что только треть программы посвящена теории. Большая часть подготовки специалистов – это практическая работа с экспертами из ведущих компаний страны: VK, «Ростелеком», «Газпром нефть», «Тинькофф», «Альфа-банк». Стажировку студенты проходят там же.

27 мар

​Мы живём в самой большой стране мира! И как же много здесь прекрасных мест!

​Мы живём в самой большой стране мира! И как же много здесь прекрасных мест! Нам есть, что рассказать о нашем родном городе Нефтеюганске. 📌Приглашаем принять участие в познавательной акции.