Новости

27 фев

​РУБРИКА "УСПЕШНЫЕПЕДАГОГИVПОИСКЕ"

В "ПОИСКЕ" все педагоги- успешны! Они транслируют свой профессионализм через призму ДОСТИЖЕНИЙ своих обучающихся!!! 25-26.02.2023 в Сургуте феерично прошел конкурс "Энергия Звезд"! И Наши педагоги- мастера и их обучающиеся- юные дарования, наши ЗВЕДОЧКИ грандиозно представили свое ТВОРЧЕство!!!!!!

22 фев

День защитника Отечества!

Каждый год вся наша страна отмечает праздник "День Защитников Отечества" и конечно же мы, не можем не присоединиться к поздравлению наших пап. С целью привития и воспитания учащихся патриотических, духовно-нравственных ценностей, любви и уважению к старшему поколению в Центре дополнительного образования «Поиск» открылась выставка – конкурс фотоколлажей «Мой папа – защитник Отечества».

22 фев

​Самые сильные, самые смелые, Умные, чуткие, добрые, верные...

​Самые сильные, самые смелые, Умные, чуткие, добрые, верные...

21 фев

Ток-шоу «Профессии XXI века: Нефтяник-звучит гордо!»

​В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Поиск» было проведено Ток-шоу «Профессии XXI века: Нефтяник-звучит гордо!» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Нефтеюганска, которое в свою очередь проводится в рамках городского проекта «Profкомпас».

21 фев

"Любишь запрещенное?

Любишь запрещенное? - Знай и Ответственность за экстремизм "

21 фев

Определяем траекторию БУДУЩЕГО в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ!»

Определяем траекторию БУДУЩЕГО в проекте "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ!» В Центре дополнительного образования «Поиск» прошел НЕФТЕкластер "Траектория Успеха. Кто, если не МЫ?!" где 9- классники города встретились с представителями Отдела молодежной политики Управления развития персонала и молодыми специалистами ООО "РН-Юганскнефтегаз":

16 фев

КВЕСТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

КВЕСТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

16 фев

"НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ"

Сегодня в "ПОИСКЕ" состоялась наиКРУТейшая Деловая игра «Нефтяная лихорадка» для ребят 8-х классов города Нефтеюганска. Было реально по-нефтяному лихорадочно..... Погружение в игру подготовили ребята Клуба "Новая цивилизация" (авторы и менеджеры игры) Руководитель: Брызгалин Александр Анатольевич) https://vk.com/new_civilization_nefteyugansk Ребята мега- крутые!!!! Участники проекта "НаСТРОЙсянаБУДУЩЕЕ" сегодня погрузились на практике в производственные процессы в условиях рыночной экономики.

16 фев

Приглашаем на мастер-класс!

Приглашаем на мастер-класс!

09 фев

«Чудеса народных промыслов»

​Победителей городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Чудеса народных промыслов» торжественно наградили в ЦДО «Поиск». Этот и еще девять конкурсов прошли в рамках ежегодного фестиваля детско-юношеского творчества «Созвездие талантов», который реализуется в нашем городе уже пятнадцатый год. Участники – ученики местных школ от 7 до 18 лет. На конкурс ребята представили более 75 работ в таких техниках, как вязание, лоскутное шитье, вышивание, роспись и резьба по дереву, скульптура и аппликация. Каждый год направление конкурса меняется, как правило, посвящается актуальным событиям.