Дружба народов – единство России!

«Мы – дети твои, Россия! И сегодня мы получили замечательную возможность напомнить друг другу, что наше богатство как раз и состоит в том, что мы отличаемся друг от друга, и это является ценностью, а не угрозой. Мы - разные. И этим мы интересны друг другу! Не всё у нас гладко, есть что исправлять, но всё равно дружить мы умеем» - говорит Аделя Фахрутдинова, солистка детского вокального ансамбля «Лад» ЦДО «Поиск», участница городского конкурса песенного творчества «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!», который прошел 11 апреля в Центре дополнительного образования «Поиск» под девизом «Дружба народов – единство России!».

 В конкурсе, который проходил в рамках 11 муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» приняло участиеоколо 700 ребят из 18 образовательных организаций города Нефтеюганска. Гран – при конкурса получили воспитанники Православной гимназии, ансамбль «Гимназист».

Список победителей и призёров городского конкурса песенного творчества«Я, ты, он , она – вместе дружная семья»

Ф.И. участника, школа

Статус

Место

Название приза

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Номинация: Ансамбль, младшая группа

1.

Ансамбль "Новые голоса",

младшая группа №1

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

участник

-

Грамота за участие

2.

Ансамбль "Новые голоса",

младшая группа №3

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

участник

-

Грамота за участие

3.

Ансамбль «Звонкие голоса»

МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

победитель

1

Диплом

4.

Ансамбль«ДоМиСоль и Компания»

МБОУ «СОШ№3»

победитель

1

Диплом

5.

Ансамбль "Капельки"

МБОУ «СОШ № 8»

призер

2

Диплом

6.

Ансамбль «Лучики»

МБОУ СОШ №10

призер

3

Диплом

Номинация: Ансамбль, средняя группа

1.

Ансамбль «Гармония»

МБОУ СОШ №10

участник

-

Грамота за участие

2.

Ансамбль «Поющие сердца"

МБОУ «СОШ №2»

победитель

1

Диплом

3.

Вокальный ансамбль «Ассорти»

МБОУ «СОШ №7»

призер

2

Диплом

4.

Вокальный ансамбль «Лазурит»

МБОУ «СОШ №7»

призер

3

Диплом

Номинация: Ансамбль, старшая группа

1.

Ансамбль «Гимназист»

ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

Гран-При

Гран-При

Диплом

2.

Ансамбль«Катюша»

МБОУ «СОКШ №4»

победитель

1

Диплом

3.

Вокальныйансамбль «Улыбка»

МБОУ «СОШ №14»

призер

2

Диплом

Номинация: Дуэт, трио, младшая группа

1.

Дуэт Позднякова Валя и Позднякова Люба МБОУ «СОШ №6»

участник

-

Грамота за участие

2.

Дуэт Шаров Александр и Городецкая Виктория

МБОУ «СОШ №1»

победитель

1

Диплом

3.

Дуэт «2*2»

МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

победитель

1

Диплом

4.

Трио «Серебряный колокольчик» Бутаева Анна, Токарчук Анна, Речапов Рият

МБОУ "Начальная школа №15"

призер

2

Диплом

5.

Балан Елизавета, Микаилова Фатима, Сиябутдинова Маргарита

МБОУ «СОШ № 10»

призер

2

Диплом

6.

Ахмадишина Азалия,Калганова Аксенья,Куренкова Виктория

МБОУ «СОШ № 8»

призер

2

Диплом

7.

Чекунова Елизавета Костарева Анастасия МБОУ «СОШ №8»

призер

3

Диплом

8.

Дуэт «Ассорти»

МБОУ «СОШ № 13»

призер

3

Диплом

Номинация: Дуэт, трио, средняя группа

1.

Трио «СуперТинс», Хоммик Ульяна, Филобок Тамара, Филатова Елена

МБУ ДО ДДТ

призер

2

Диплом

Номинация: Солисты, младшая группа

1.

Акавова Джаминат

МБОУ "СОШ №3"

победитель

1

Диплом

2.

Городецкая Виктория

МБОУ "СОШ №1"

призер

2

Диплом

3.

Ботнару Яна

МБОУ «СОШ № 6»

призер

2

Диплом

4.

Заббарова Риана

МБУ ДО ДДТ

призер

2

Диплом

5.

Чуина Екатерина

МБОУ "Начальная школа №15"

призер

3

Диплом

6.

Бутаева Анна

МБОУ «Начальная школа №15»

призер

3

Диплом

7.

Суфиянова София

МБУ ДО ДДТ

призер

3

Диплом

Номинация: Солисты, средняя группа

1

Хоммик Ульяна

МБУ ДО ДДТ

участник

-

Грамота за участие

2

Гейдаров Сирадж

МБОУ «СОШ №6»

победитель

1

Диплом

3

Фахрутдинова Аделя

МБОУ «СОШ №9»

призер

2

Диплом

4

Кочетова Елизавета

МБОУ «СОШ №10»

призер

2

Диплом

5

Шаяхметова Лилия

МБОУ "СОШ №2"

призер

3

Диплом

6

ДенисенкоАнастасия

МБОУ «СОШ №14»

призер

3

Диплом

7

Филатова Елена

МБУ ДО ДДТ

призер

3

Диплом

Номинация: Солисты, старшая группа

1.

Лыков Александр

МБОУ "СОШ № 8"

победитель

1

Диплом

2.

Кахановская Алёна Алексеевна

МБОУ «СОШ №6»

призер

2

Диплом

3.

Каюмова Аделина

МБОУ «СОШ №10»

призер

2

Диплом

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Номинация: Ансамбль, младшая группа

1

Детскийвокальный ансамбль «Ладушки» (дошкольники) МБУ ДО ЦДО "Поиск"

победитель

1

Диплом

2

Ансамбль "Мелодия"

МБОУ «СОШ №1»

победитель

1

Диплом

3

Детский вокальный ансамбль «Лад»

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

победитель

1

Диплом

4

Ансамбль "Мелодия" (девочки)

МБОУ «СОШ №1»

призер

2

Диплом

5

Ансамбль «Звонкий луч»

МБОУ «Школа развития №24»

призер

3

Диплом

Номинация: Ансамбль, старшая группа

1

Ансамбль «Казачья воля»

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

победитель

1

Диплом

2

Детский вокальный ансамбль «Лад»

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

призер

2

Диплом

Номинация: Дуэт, трио, младшая группа

1

Газиев Абдул-Малик, Байсултанова Хава МБОУ «СОШ №7»

призер

3

Диплом

Номинация: Дуэт, трио, средняя группа

1

Филатова Еленаи Фахрутинова Аделя МБУ ДО ЦДО "Поиск"

призер

2

Диплом

2

Салимгариева Ильвина, Джумакаев Дагир, Газиев Абдул-Малик, Алиева Милана.

МБОУ «СОШ №7»

призер

2

Диплом

Номинация: Дуэт, трио, старшая группа

1

Мамедова Садая, Гуламова Айсель

МБОУ «СОШ №7»

призер

2

Диплом

Номинация: Солисты, средняя группа

1

Фахрутдинова Аделя Айнуровна

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

победитель

1

Диплом

2

ГамзаеваГульнара

МБОУ «СОШ №14»

победитель

1

Диплом

3

Филатова Елена Артемовна

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

победитель

1

Диплом

4

Шаров Александр

МБОУ «СОШ №1»

призер

2

Диплом

5

Бородина Софья Алексеевна

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

призер

2

Диплом

Номинация: Солисты, старшая группа

1

Кахановская Алена Алексеевна

МБУ ДО ЦДО "Поиск"

призер

2

Диплом

2

СулеймановаСара

МБОУ «СОШ №14»

призер

3

Диплом